1. Ф.И.О. (И.О. можно инициалами), никнейм. Если совсем нет желания указывать паспортное имя-фамилию, то можно ограничиться никнеймом. Или же прислать ФИО с пометкой *только для мастеров*.
2. Возраст.
3. Город проживания.
4. Игровой опыт.
5. Туристический опыт.
6. Хронические болячки, противопоказания, принимаемые лекарства, аллергии и прочее.
7. Фото. Желательно в костюме. Пожалуйста, присылайте фото отдельный файлом. Не вкладывайте их в документ Word, их практически нереально оттуда извлечь! В качестве фото подойдет и юзерпик 100*100 пикселей. Главное, чтобы хорошо видно было лицо и Ваш образ более-менее соответствовал персонажу, на роль которого Вы подаете заявку. Фото будет размещено в сетке ролей, поэтому присылайте то фото, которое Вы бы хотели видеть там.
8. Пожизневые навыки (что умеете делать из того, что должен уметь делать персонаж, а также по организации туристического лагеря).
9. Контактные данные. Максимум возможных способов связи с Вами. Например: Вальтер Придд. Василий Осьминогов (ник Спрут все). Е-мейл pridd@mail.ru, ICQ 88888888, тел. 8-888-88-88-888, скайп pridd, жж pridd_valter, дайри ya_pridd, вконтакте Вася Осьминогов. (Все контактные данные вымышлены, любые совпадения с реальными лицами случайны, при написании поста ни один Придд не пострадал). Контактные данные будут выложены в сетке ролей, так что пишите те контакты, по которым хотите, чтобы с Вами общались другие игроки. Те данные, которые не хотите публиковать, указывайте с пометкой - "для мастеров". Для мастеров также очень желательно указать телефон, чтобы с Вами можно было оперативно связаться.

По персонажу:
1. Имя.
2. Социальное положение (происхождение, вассальные зависимости и пр.).
3. Род занятий.
4. Для именных: почему именно эта роль, какие качества в Вас и персонаже совпадают? Подробно и убедительно.
5. Мировоззрение персонажа: политические, личные симпатии и т.д.
6. Подробная квента - где родился, на ком женился и пр.

Заявки присылать на е-майл: legolas_elf2002(гав)mail.ru (Лаикалассэ), дублировать на адрес: laurelin2004(гав)mail.ru (Ксения).